Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 9783963180057 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: 240199
| EAN: | 9783861504733 |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
Artikelnummer: 200183
| EAN: | 9783861505068 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
Artikelnummer: 240142
| EAN: | 9783861505334 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
Artikelnummer: 240024
| EAN: | 9783861509677 |
| Versandgewicht: | 1,87 kg |
| Artikelgewicht: | 1,77 kg |
Artikelnummer: 200401
| EAN: | 9783963180798 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
Artikelnummer: 200439
| EAN: | 9783963181160 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 200445
| EAN: | 9783861508199 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
Artikelnummer: 240112
| EAN: | 9783807700885 |
| Versandgewicht: | 0,59 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
Artikelnummer: 270088
| EAN: | 9783942990066 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
Artikelnummer: 240131
| EAN: | 9783963181818 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
Artikelnummer: 210012
| EAN: | 9783963180569 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
Artikelnummer: 240213
| EAN: | 9783861505983 |
| Versandgewicht: | 0,67 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
Artikelnummer: 240022
| EAN: | 9783861509448 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
Artikelnummer: 240163
| EAN: | 9783960220121 |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
| Artikelgewicht: | 3,11 kg |
Artikelnummer: 250056
| EAN: | 9783861509813 |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,66 kg |
Artikelnummer: 240177
| EAN: | 9783963181009 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
Artikelnummer: 240221
| EAN: | 9783861505792 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
Artikelnummer: 240074
| EAN: | 9783861508861 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
Artikelnummer: 240159
| EAN: | 9783861504917 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 240135
| EAN: | 9783960220237 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,03 kg |
Artikelnummer: 240235
| EAN: | 9783861506706 |
| Versandgewicht: | 0,98 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
Artikelnummer: 240154
| EAN: | 9783861508557 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
Artikelnummer: 200343
| EAN: | 4250323712838 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
Artikelnummer: 240130
| EAN: | 9783963181320 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 200450
| EAN: | 9783963180804 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
Artikelnummer: 200440
| EAN: | 9783963181184 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
Artikelnummer: 200447
| EAN: | 9783861509196 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
Artikelnummer: 200519
| EAN: | 9783861504894 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
Artikelnummer: 240133
| EAN: | 9783963181207 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,13 kg |
Artikelnummer: 240229
| EAN: | 9783861508472 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
Artikelnummer: 200703
| EAN: | 9783963181689 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 210009
| EAN: | 9783963180576 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
Artikelnummer: 240214
| EAN: | 9783963180446 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 240212
| EAN: | 9783963181078 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 240224
| EAN: | 9783963180118 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
Artikelnummer: 200417
Artikel 1 - 36 von 92