Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 9783861509899 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
Artikelnummer: 240183
| EAN: | 9783963180088 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
Artikelnummer: 240203
| EAN: | 9783963180026 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
Artikelnummer: 240196
| EAN: | 9783861508403 |
| Versandgewicht: | 0,78 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
Artikelnummer: 200392
| EAN: | 9783963180125 |
| Versandgewicht: | 1,56 kg |
| Artikelgewicht: | 1,36 kg |
Artikelnummer: 200418
| EAN: | 9783861509226 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: 200522
| EAN: | 9783861504894 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
Artikelnummer: 240133
| EAN: | 9783861507673 |
| Versandgewicht: | 1,07 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
Artikelnummer: 200383
| EAN: | 9783861508366 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
Artikelnummer: 108301
| EAN: | 9783861509127 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
Artikelnummer: 200512
| EAN: | 9783861508557 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
Artikelnummer: 200343
| EAN: | 9783942048125 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: 250014
Artikel 121 - 132 von 172