Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 4250323708152 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895186
| EAN: | 4250323709715 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895272
| EAN: | 4250323724466 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895721
| EAN: | 4250323707100 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895136
| EAN: | 4250323710568 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895357
| EAN: | 4250323707988 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895169
| EAN: | 4250323727146 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Artikelnummer: 895798
| EAN: | 4250323725715 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895739
| EAN: | 4250323710605 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895361
| EAN: | 4250323706721 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895211
| EAN: | 4250323706882 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895115
| EAN: | 4250323718090 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895618
Artikel 1 - 12 von 507