Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 9783963181818 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
Artikelnummer: 210012
| EAN: | 9783963181801 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
Artikelnummer: 210011
| EAN: | 9783963181795 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
Artikelnummer: 230184
| EAN: | 4250323728426 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 230185
| EAN: | 9783963181740 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 200458
| EAN: | 9783861507420 |
| Versandgewicht: | 6,96 kg |
| Artikelgewicht: | 6,60 kg |
Artikelnummer: 240150
| EAN: | 9783963181757 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 240237
| EAN: | 9783963181689 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 210009
| EAN: | 9783861505419 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
Artikelnummer: 240049
| EAN: | 9783960220176 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 1,85 kg |
Artikelnummer: 240218
| EAN: | 9783963181764 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 210010
| EAN: | 9783963180545 |
| Versandgewicht: | 1,76 kg |
| Artikelgewicht: | 1,73 kg |
Artikelnummer: 200452
| EAN: | 4250323728334 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895846
| EAN: | 9783963181511 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
Artikelnummer: 200453
| EAN: | 4250323720543 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895656
| EAN: | 4250323728228 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: 895843
| EAN: | 9783963181528 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
Artikelnummer: 240233
| EAN: | 9783963181320 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 200450
| EAN: | 9783963181337 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 200451
| EAN: | 4250323727368 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 895814
| EAN: | 9783963181146 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 240226
| EAN: | 9783963181153 |
| Versandgewicht: | 2,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,92 kg |
Artikelnummer: 240227
| EAN: | 9783963181184 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
Artikelnummer: 200447
| EAN: | 9783963181160 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 200445
Artikel 1 - 24 von 187