Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
1 - 36 / 190
| EAN: | 9783960220176 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 1,85 kg |
Artikelnummer: 240218
| EAN: | 9783960220121 |
| Versandgewicht: | 3,25 kg |
| Artikelgewicht: | 3,11 kg |
Artikelnummer: 250056
| EAN: | 9783963180545 |
| Versandgewicht: | 1,77 kg |
| Artikelgewicht: | 1,75 kg |
Artikelnummer: 200432
| EAN: | 4250323712838 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,67 kg |
Artikelnummer: 240130
| EAN: | 4250323721861 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 895671
| EAN: | 4250323726675 |
| Versandgewicht: | 2,61 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
Artikelnummer: 899050
| EAN: | 9783960220114 |
| Versandgewicht: | 2,61 kg |
| Artikelgewicht: | 2,51 kg |
Artikelnummer: 240201
| EAN: | 9783861508779 |
| Versandgewicht: | 1,31 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
Artikelnummer: 200350
| EAN: | 4250323723681 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 895713
| EAN: | 9783963181528 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
Artikelnummer: 240233
| EAN: | 9783861509844 |
| Versandgewicht: | 2,24 kg |
| Artikelgewicht: | 2,21 kg |
Artikelnummer: 240179
| EAN: | 9783861504856 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,91 kg |
Artikelnummer: 200323
| EAN: | 9783861508373 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
Artikelnummer: 200389
| EAN: | 4250323726071 |
| Versandgewicht: | 1,19 kg |
| Artikelgewicht: | 1,07 kg |
Artikelnummer: 200424
| EAN: | 9783963181139 |
| Versandgewicht: | 3,35 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
Artikelnummer: 240225
| EAN: | 9783963180958 |
| Versandgewicht: | 2,43 kg |
| Artikelgewicht: | 2,37 kg |
Artikelnummer: 200441
| EAN: | 9783963180798 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
Artikelnummer: 200439
| EAN: | 9783861504849 |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
Artikelnummer: 200303
| EAN: | 4250323728426 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 230185
| EAN: | 4250323721052 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 895665
| EAN: | 4250323728228 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: 895843
| EAN: | 4250323726668 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 899051
| EAN: | 4250323727474 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895820
| EAN: | 4250323727511 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895823
| EAN: | 4250323720543 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895656
| EAN: | 4250323728327 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
Artikelnummer: 895845
| EAN: | 4250323726699 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895771
| EAN: | 9783861504801 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
Artikelnummer: 200204
| EAN: | 9783861504764 |
| Versandgewicht: | 0,72 kg |
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: 200181
| EAN: | 9783861504825 |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
Artikelnummer: 200223
| EAN: | 9783861509677 |
| Versandgewicht: | 1,87 kg |
| Artikelgewicht: | 1,77 kg |
Artikelnummer: 200401
| EAN: | 9783861509837 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
Artikelnummer: 200415
| EAN: | 9783861504597 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,23 kg |
Artikelnummer: 240136
| EAN: | 9783963181511 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
Artikelnummer: 200453
| EAN: | 9783963181740 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 200458
| EAN: | 9783942990059 |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
Artikelnummer: 250053
Artikel 1 - 36 von 190