Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
85 - 96 / 517
| EAN: | 4250323707056 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895131
| EAN: | 4250323712197 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895436
| EAN: | 4250323706707 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895098
| EAN: | 4250323707032 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895129
| EAN: | 4250323726910 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895775
| EAN: | 4250323706929 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895119
| EAN: | 4250323705175 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895223
| EAN: | 4250323710001 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895301
| EAN: | 4250323709449 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895245
| EAN: | 4250323718380 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895632
| EAN: | 4250323709234 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895198
| EAN: | 4250323706509 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895078
Artikel 85 - 96 von 517