Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 9783963181818 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
Artikelnummer: 210012
| EAN: | 9783963181740 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 200458
| EAN: | 9783963181757 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 240237
| EAN: | 9783963181689 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 210009
| EAN: | 9783960220176 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 1,85 kg |
Artikelnummer: 240218
| EAN: | 9783960220237 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,03 kg |
Artikelnummer: 240235
| EAN: | 9783963181511 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
Artikelnummer: 200453
| EAN: | 9783963181344 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 240231
| EAN: | 9783963181528 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
Artikelnummer: 240233
| EAN: | 9783963181320 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 200450
| EAN: | 9783963181337 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Artikelnummer: 200451
| EAN: | 9783963181214 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,86 kg |
Artikelnummer: 240230
Artikel 1 - 12 von 92