Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
505 - 523 / 523
| EAN: | 4250323727344 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895812
| EAN: | 4250323727375 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Artikelnummer: 895815
| EAN: | 4250323727382 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Artikelnummer: 895816
| EAN: | 4250323727467 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895819
| EAN: | 4250323727474 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895820
| EAN: | 4250323727481 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895821
| EAN: | 4250323727504 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895822
| EAN: | 4250323727511 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895823
| EAN: | 4250323727740 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895834
| EAN: | 4250323727825 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895835
| EAN: | 4250323727832 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
Artikelnummer: 895836
| EAN: | 4250323727948 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Artikelnummer: 895840
| EAN: | 4250323728174 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Artikelnummer: 895842
| EAN: | 4250323728228 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: 895843
| EAN: | 4250323728327 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
Artikelnummer: 895845
| EAN: | 4250323728334 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895846
| EAN: | 4250323728426 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 230185
| EAN: | 9783963181535 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 895841
| EAN: | 9783963181795 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
Artikelnummer: 230184
Artikel 505 - 523 von 523