Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
13 - 18 / 18
| EAN: | 4250323710032 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895304
| EAN: | 4250323706417 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895069
| EAN: | 4250323726002 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895747
| EAN: | 4250323708251 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895230
| EAN: | 4250323709340 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895209
| EAN: | 4250323708107 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895181
Artikel 13 - 18 von 18