Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
1 - 36 / 519
| EAN: | 4250323727283 |
| Versandgewicht: | 6,27 kg |
| Artikelgewicht: | 6,10 kg |
Artikelnummer: 230155
| EAN: | 4250323711619 |
| Versandgewicht: | 0,93 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 230101
| EAN: | 4250323727252 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895808
| EAN: | 4250323726361 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895760
| EAN: | 4250323728334 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895846
| EAN: | 4250323727504 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895822
| EAN: | 4250323721861 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 895671
| EAN: | 4250323726675 |
| Versandgewicht: | 2,61 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
Artikelnummer: 899050
| EAN: | 4250323723681 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 895713
| EAN: | 4250323728426 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 230185
| EAN: | 4250323721052 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 895665
| EAN: | 4250323728228 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: 895843
| EAN: | 4250323726668 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 899051
| EAN: | 4250323727474 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895820
| EAN: | 4250323727511 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895823
| EAN: | 4250323720543 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895656
| EAN: | 4250323728327 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
Artikelnummer: 895845
| EAN: | 4250323726699 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895771
| EAN: | 9783963181535 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 895841
| EAN: | 9783963181689 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 210009
| EAN: | 9783963181818 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
Artikelnummer: 210012
| EAN: | 9783963181764 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 210010
| EAN: | 9783963180323 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 210004
| EAN: | 9783963181795 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
Artikelnummer: 230184
| EAN: | 9783963181122 |
| Versandgewicht: | 2,58 kg |
| Artikelgewicht: | 2,18 kg |
Artikelnummer: 200444
| EAN: | 4250323727948 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Artikelnummer: 895840
| EAN: | 4250323705793 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895023
| EAN: | 4250323721083 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895667
| EAN: | 4250323722684 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895688
| EAN: | 4250323705656 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895009
| EAN: | 4250323718007 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895609
| EAN: | 4250323710094 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895310
| EAN: | 4250323712029 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895407
| EAN: | 4250323709401 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895241
| EAN: | 4250323706295 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895057
| EAN: | 4250323718038 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895612
Artikel 1 - 36 von 519