Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 9783861505372 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
Artikelnummer: 240145
| EAN: | 9783861509899 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
Artikelnummer: 240183
| EAN: | 9783963181153 |
| Versandgewicht: | 2,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,92 kg |
Artikelnummer: 240227
| EAN: | 9783861504948 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
Artikelnummer: 240140
| EAN: | 9783861509820 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
Artikelnummer: 240178
| EAN: | 9783963181146 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 240226
| EAN: | 9783861509806 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 240176
| EAN: | 9783861509783 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 240174