Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 9783861509158 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
Artikelnummer: 200515
| EAN: | 9783861504856 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,91 kg |
Artikelnummer: 200323
| EAN: | 9783861504849 |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
Artikelnummer: 200303
| EAN: | 9783861509943 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
Artikelnummer: 240187
| EAN: | 9783963181047 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
Artikelnummer: 200442
| EAN: | 9783963180675 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
Artikelnummer: 200437
| EAN: | 9783963181139 |
| Versandgewicht: | 3,35 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
Artikelnummer: 240225
| EAN: | 9783861509905 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: 240184
| EAN: | 9783861508373 |
| Versandgewicht: | 1,67 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
Artikelnummer: 200389
| EAN: | 9783942990059 |
| Versandgewicht: | 0,66 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
Artikelnummer: 250053
| EAN: | 9783861509875 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
Artikelnummer: 240181
| EAN: | 9783963181344 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 240231
Artikel 25 - 36 von 92