Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 9783963180231 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
Artikelnummer: 230136
| EAN: | 9783960220282 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,92 kg |
Artikelnummer: 230180
| EAN: | 4250323728396 |
| Versandgewicht: | 2,88 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
Artikelnummer: 230181
| EAN: | 9783861509127 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
Artikelnummer: 200512
| EAN: | 9783861509455 |
| Versandgewicht: | 2,35 kg |
| Artikelgewicht: | 2,29 kg |
Artikelnummer: 240164
| EAN: | 9783861508380 |
| Versandgewicht: | 2,42 kg |
| Artikelgewicht: | 2,39 kg |
Artikelnummer: 108349
| EAN: | 9783861507673 |
| Versandgewicht: | 1,07 kg |
| Artikelgewicht: | 1,04 kg |
Artikelnummer: 200383
| EAN: | 9783861509226 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
Artikelnummer: 200522
| EAN: | 9783861509134 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 200513
| EAN: | 1230000260029 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,83 kg |
Artikelnummer: 250058
| EAN: | 9783861507420 |
| Versandgewicht: | 6,96 kg |
| Artikelgewicht: | 6,60 kg |
Artikelnummer: 240150
| EAN: | 9783963180057 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: 240199
Artikel 1 - 12 von 725