Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
25 - 36 / 517
| EAN: | 4250323727290 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895809
| EAN: | 4250323710209 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895321
| EAN: | 4250323712043 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895409
| EAN: | 4250323726132 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895754
| EAN: | 4250323717956 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895604
| EAN: | 4250323705557 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 899019
| EAN: | 4250323719752 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895659
| EAN: | 4250323712159 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895427
| EAN: | 4250323718472 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895641
| EAN: | 4250323710889 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895389
| EAN: | 4250323709913 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895292
| EAN: | 4250323724732 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
Artikelnummer: 895723
Artikel 25 - 36 von 517