Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
1 - 14 / 14
| EAN: | 9783963181795 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
Artikelnummer: 230184
| EAN: | 1230000260029 |
| Versandgewicht: | 1,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,83 kg |
Artikelnummer: 250058
| EAN: | 4250323721052 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 895665
| EAN: | 4250323728228 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
Artikelnummer: 895843
| EAN: | 4250323726668 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 899051
| EAN: | 4250323727474 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895820
| EAN: | 4250323727511 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895823
| EAN: | 4250323720543 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895656
| EAN: | 4250323728327 |
| Versandgewicht: | 0,96 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
Artikelnummer: 895845
| EAN: | 4250323726699 |
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 895771
| EAN: | 4250323728426 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
Artikelnummer: 230185
| EAN: | 4250323726071 |
| Versandgewicht: | 1,19 kg |
| Artikelgewicht: | 1,07 kg |
Artikelnummer: 200424
| EAN: | 9783963181528 |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Artikelgewicht: | 1,12 kg |
Artikelnummer: 240233
| EAN: | 9783960220237 |
| Versandgewicht: | 1,06 kg |
| Artikelgewicht: | 1,03 kg |
Artikelnummer: 240235