Für den Buchhandel
Liebe Kolleginnen und Kollegen aus dem Buchhandel,
hier finden Sie unsere speziellen Angebote aus dem Zweitausendeins-Verlag und den Zweitausendeins-Filmeditionen. Insbesondere unsere verschiedenen Film- und Buchpakete und preisreduzierte Zweitausendeins-Reste legen wir Ihnen gern ans Herz.
Um Ihre attraktiv rabattierten Einkaufspreise bei uns zu sehen und online einzukaufen, benötigen Sie einen Buchhandels-Login. Um diesen zu erhalten, senden Sie doch bitte eine Mail mit Ihren Kontaktdaten und der Verkehrsnummer an unseren Vertriebsleiter Holger Herrmann, hherrmann@zweitausendeins.de, der Ihnen gern weiterhilft.
Mit freudigen Grüßen
Ihr Zweitausendeins-Team
| EAN: | 4250323728396 |
| Versandgewicht: | 2,88 kg |
| Artikelgewicht: | 2,76 kg |
Artikelnummer: 230181
| EAN: | 9783861507420 |
| Versandgewicht: | 6,96 kg |
| Artikelgewicht: | 6,60 kg |
Artikelnummer: 240150
| EAN: | 4250323728334 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895846
| EAN: | 9783963181153 |
| Versandgewicht: | 2,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,92 kg |
Artikelnummer: 240227
| EAN: | 4250323727504 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895822
| EAN: | 4250323727252 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895808
| EAN: | 4250323726361 |
| Versandgewicht: | 1,71 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
Artikelnummer: 895760
| EAN: | 4250323711619 |
| Versandgewicht: | 0,93 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 230101
| EAN: | 4250323726507 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 899048